ПРОБЛЕМА В СЕКСЕ

№155441 проблема в сексе
Петя Муж., 36 лет. Россия Курган
Здравствуйте дорогие наши врачи. у меня проблема в сексе вот какая .я когда начинаю занимается любовью с девушкой ...стоит мне начать половой акт как я уже кончаю и больше не встаёт вставить и сразу уменьшается размер члена с мизинца пальца падает через час два может вырасти и снова только во влагаеще как я кончаю ....посоветуйте что надо принимать лекарство или травы ....я прошу вас помогите ...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Петя! Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. В этом случае можно рекомендовать ведение регулярной половой жизни с постоянным партнером (поведенческая терапия – метод стоп-старт), использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.

После первого полового акта в норме существует период абсолютной рефрактерности, в течение которого эрекция невозможна или сопровождается дискомфортом. И у каждого этот период индивидуальной продолжительности. Так что у Вас все нормально.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к андрологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины преждевременной эякуляции. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.