ЛЕЧИТЬСЯ ЛИ ИМПОТЕНЦИЯ?

№157079 лечиться ли импотенция?
Анастасия Жен., 19 лет. Москва
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
В большинстве случаев - да.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В зависимости от причины.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Чаще всего - да.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анастасия! Большинство случаев поддаются лечению. Сейчас термин "импотенция" не используется в урологии. Удачи.