ЗАМЕСТИТЕЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ АНДРОГЕНАМИ

№157610 заместительная терапия андрогенами
Виталий Муж., 50 лет. Беларусь Минск
Какой препарат тестостерона лучше (эффективнее и безопаснее) для длительного приема - гелевый накожный или депо-внутримышечный?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше и надежнее внутримышечный препарат, чем накожный.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Виталий, внутримышечные депо надежнее и удобнее в применении.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виталий! Лучше всего тот препарат, который Вам назначил Ваш лечащий врач. Удачи.