ПРЫЩИ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№159155 Прыщи на головке члена
Алексей Муж., 18 лет. Россия Самара
Какие то прыщи вокруг головки члена,маленькие белые(когда член в возбужденном состоянии) вокруг головки,причем уже давно.Случайных связей не было,ничем не болел,всегда предохраняюсь.Что это такое?И член слегка крениться вправо в возбуждённом состоянии.Подскажите пожалуйста.Спасибо.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите фото, прокоментирую.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алексей, вероятнее всего это перламутровые папулы полового члена. Это норма.
Небольшое искривление полового члена также патологией не является.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Сделайте фото полового члена в спокойном состоянии и в состоянии эрекции, можно сделать в нескольких проекциях (чтобы были видны и высыпания, и искривление). Важно, чтобы член был виден в боковой проекции (в эрегированном и обычном состоянии). Прикрепите фото к вопросу новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.