ПОИСК ПО САЙТУ:
СПЕРМОГРААМА
Елена Муж., 36 лет. Элиста
Зарегистрированный пользователь
27.08.2009 20:10
Здравствуйте! Результат смермограммы: Объем 3,0 мл. Время разжижения 60 мин. вязкость 0 РН 7,2 Концентрация 23 млн/мл. Кол-во в эякуляте 69 Кол-во живых 82%Ю Подвижность: А-4%, В - 41%, С-18%, Д-37%, Морфология- норм.-55%, дефект головки-14%, дефект шейки-16%, дефект хвоста-12%, цитоплазматические капли 3%, Агрепия сперматоз.-присутствует Скажите позжайлуста возможно ли зачатие, и что нужно делать для улучшения спермы? Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (5) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



