СТОИМОСТЬ АППАРАТА

№165392 стоимость аппарата
Аскар Муж., 29 лет. Казахстан Астана
скажите где в Казахстане я могу купить аппарат esrv-01? его эффективность и стоимость
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Позвоните по номеру 8-800-200-03-49, но эффективность этого аппарата сомнительная.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Аскар! Мы не занимаемся продвижением сомнительной продукции. Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Аскар, эффективность подобных аппаратов не доказана.