КИСТА СЕМЕННОГО ПУЗЫРЬКА

№165693 Киста семенного пузырька
Сергей Муж., 28 лет. Россия Ростов-на-дону
Зравствуйте.Доктор у меня боли в паху с 18 лет с правой стороны. Раньше появлялись через 1,5-1-0,5года сейчас чаще.Боли усил_ся при семяизвержении,вплоть до полной блокады.Когда болит хочется в туалет и по мал. ипо бол.- сходишь легче. У меня аномалия развития почек.(правой нет). Говорят врачи киста семенного пузырька , а где находится не понятно- на нём,внём,на канатике. Операция опасна-молодой,детей нет и тд. и тп.Выкачали из неё жидкости 40мл ,боль срау прошла. Через 3 месяца опять появилась. жидкость(вода,эритроциты не знаю что ещё коричневого цвета) Читал может это не киста,а спермоцистит. Прошу ответьте пожалуйста!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! В Вашей ситуации надо разбираться очно. Я могу рекомендовать Вам обратиться в Ростовский Государственный Медицинский университет на кафедру урологии, зав. кафедрой урологии профессор Коган Михаил Иосифович (пер. Нахичеванский 29, РостГМУ, e-mai (Коган Михаил Иосифович): dept_kogan@mail.ru, e-mail (Белоусов Игорь Иванович): belrost_dept@mail.ru). Можете при обращении сослаться на меня лично и на мой сайт UroWeb.ru. Телефон регистратуры 63-53-42. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В Вашей ситуации нужна очная консультация.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам заочно к сожалению помочь не получится.