ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ СПЕРМОГРАММЫ

№168200 Помогите расшифровать анализы спермограммы
Ирина Жен., 24 лет. Россия Псков
Здравствуйте,помогите пожалуйста.Сегодня сделали анализы на спермограмму мужу,вот результаты:
Объем:3,2
Консистенция: жидк.
Слизь:нет
Цвет:серо-молочный
Кол-во:105 * 10 ( в 6 степени) в 1 мл.
Лейкоциты: в значительном кол-ве
Эритроциты:0-1
Эпителий: 0-2
Лицитин зерна: в небольшом кол-ве
Аминоид.тельца: нет
Морфология сперматоз.:нормальн -83 %
с диформацией головки 5%
с диформацией шейки 8 %
с диф. хвостиков 4%
подвижность:
подвижные 14 %
малоподвижные 11%
движ на месте 24%
неподвижные 51 %

Вот такие результаты, специалистов в нашем городе нет,даже некому толком объяснить как нам лечиться и что делать.
Анализы делали потому что долго не могу забеременнеть.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Все параметры в норме за исключением количества лейкоцитов. Это говорит о наличии воспалительного процесса в половых путях. Повторите исследование через 2 - 3 недели. Следует дообследоваться для выяснения причины и локализации воспалительного процесса, для этого обращайтесь к урологу или андрологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Имеются признаки воспалительного процесса в мочеполовых путях. Беременность естественным путем возможна. Удачи.