ПОЧЕМУ ПРОИСХОДИТ БЫСТРОЕ СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЕ

№169416 почему происходит быстрое семеизвержение
АЛЕКСЕЙ Муж., 27 лет. РОССИЯ СМОЛЕНСК
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей!
1. Ответ на вопрос "почему это происходит": точные причины преждевременной эякуляции, к сожалению, не выяснены. Из наиболее возможных причин ускоренного семяизвержения можно выделить психогенные факторы, нейрогенные нарушения. Преждевременная эякуляция в некоторых случаях может быть симптомом некоторых урологических заболеваний: воспаление предстательной железы (простатит), воспаление задней уретры и семенного бугорка, воспаление семенных пузырьков и т. д. Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
2. Что делать: для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.
Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это может быть связано как с особенностями функционирования нервной системы, так и вследствие воспалительных заболеваний половых органов и другой соматической патологии. Для увеличения продолжительности половых актов самостоятельно можно использовать специальные техники, спреи, мази, презервативы или обратиться для лечения к андрологу.