НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ПОЯВИЛИСЬ КРАСНЫЕ ЯЗВОЧКИ, ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРЕПАРАТЫ

№171722 на головке полового члена появились красные язвочки, посоветуйте пожалуйста препараты
владислав Муж., 21 лет. Россия Радужный
На головке полового члена появились красные язвочки.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРЕПАРАТЫ КОТОРЫЕ МОГУТ ВЫЛЕЧИТЬ!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владислав! Заочно лечение не назначается. Обратитесь на очный прием дерматовенеролога - после осмотра и обследования Вам назначат лечение. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Лечение заочно не назначается, тем более без обследования.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Заболеваний проявляющихся язвами на половом члене достаточно много и они не обязательно являются признаками половых инфекций.
Подробнее здесь

Генитальные язвы