ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕРАМОЗООСПЕРМИЯ
Анна Жен., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
02.10.2009 19:10
Здравствуйте. Заключение по спермограмме - терамозооспермия (объем 3мл, цвет серо-белый, вязкость +++, агглютинация нет, концентрация 37*10%, степень подвижности a 30% b 5% c 16% d 49%, круглые клетки млн/мл 5*10%, клетки сперматогенеза млн/мл 4*10%, лецитиновые зерна умер.концентрац.). Заключение по морфологии - значительное кол-во плоского эп-ия (нормальные л-3% л*8%, дефекты головки 57%, дефекты средней части 13%, дефекты хвоста 19%, сросшихся и бесформенных нет, Л больше 14%). Перед сдачей анализов был секс. Лекарств не употр., не парился, не употр. алкоголь. Что означают такие диагнозы, причина и лечение. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (1) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

