POMAGITE

№188077 Pomagite
Aleksandr Муж., 27 лет. N-Tagil
Podskajite kakienibud lekrstva ot b«strogo semja izverjenija
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, для начала необходимо выяснить причину. Препараты назначаются только врачом урологом на очном приеме.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Для продления полового акта: 1. Ведите регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером. 2. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт. 3. Используйте мази, пролонгирующие (удлиняющие) половой акт. 4. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.