ПРИЗНАКОМ КАКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ МОГУТ БЫТЬ СЛЕДУЮЩИЕ СИМПТОМЫ

№192551 признаком какого заболевания могут быть следующие симптомы
олег Муж., 37 лет. омск
здравтсвуйте, подскажите, что это может быть (муж боится идти к врачу панически). периодическая резь в паху в течение 2 недель, неустойчивая потенция (последние 2 недели полное отутствие половой жизни) температура 37(сегодня поднялась). колющие ощущения над половым членом. спасибо заранее за ваши квалифицированные ответы. жена
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Олег! Вам надо исключить воспаление предстательной железы. Некоторое снижение потенции, вероятнее всего, носит психологический характер из-за остальных симптомов. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты и мочи на флору и чувствительность к антибиотикам (четырехстканная проба); УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Удачи.