НАРУШЕНИЕ ЭРЕКЦИИ

№199995 нарушение эрекции
Андрей Муж., 21 лет. Белорусия Минск
Вкратце ситуация, уя пол года назад познакомился с девушкой, ниу нее ни у меня раньше небыло половой жизни, пока мы просто встречались без каких-то намеков на секс все шло просто замечательно. У меня от одного прикосновения к ней наступала эрекция, я ее хотел от одного запаха... И вот когда она сказала, что она готова, мы разделись, и тут эрекция пропала... я попробовал возбудить его ласками и кончил без наступления эрекции... После этого случая было еще несколько попыток, но все даже не дохожили до раздевания, просто напросто я чувствовал, что как тольеко вижу, что она готова, что она непротив, я немого сконцентрироваться, и возбудиться..., подскажите пожалуйста вчем моя проблема?...Это чисто психологически, или все же замеша физиология, если фвторое, то посоветийте как лечиться?. Заранее спасибо
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Это нормально, просто переволновались. Можете принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитру за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов. Удачи.