BORODAVKI NA IAINIKAX

№201261 Borodavki na iainikax
Igor Муж., 33 лет. Kanada D
Zdravctvyite. Y menia k vam vopros.
Y menia na iaickax v nytri kogda proshypivaesh kak borodovki i na penise toge kogda ireksia est odna borodovka vnytri,iaicniki bolat ia dage zametil kogda pogoda xolodnee bolee chashe bolit. Eshe ono kak geleobraznoe kogda proshypivaes na odnoi storone iaichnikov. Skagite chto eto moget bit i serezno li eto y menia eto davno.
Spasibo bolshoe esli otvetite.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь! Вам нужно обязательно показаться урологу и выполнить УЗИ органов мошонки. Далее - по ситуации. Удачи.