НЕТ ЭРЕКЦИИ

№206417 нет эрекции
Костя Муж., 35 лет. Хабаровск
Мне 35 лет, познакомился с девушкой, общаемся только по смс... и секс естественно тоже по смс.. у нас с ней разные фантазии... но недавно начался дискомфорт у меня.. пошёл к врачу, простатит... дело в том, что когда я общаюсь с ней, смотрю её фото я постоянно возбуждён, а теперь проблема... у меня нет эрекции с женой.. подскажите пожалуйста, что мне делать с этим... как это лечить или что-то ещё сделать.. за ранее благодарен..
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену. Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация андролога/уролога.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Костя! У Вас причина эректильной дисфункции психологического характера. Можете принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитру за 30-40 минут до полового акта. Удачи.