ANDRO-PENIS

№20905 andro-penis
pauls Муж., 33 лет. Латвия
при использовании экстендера Andro-penis от силиконовой трубки которая зажимает головку члена,внизу головки члена появились натёртости и вследствии чего ранки,которые доставляют небольшой дискомфорт,подскажите какой нибудь заживляющий крем для головки или мазь или ещё что то и увлажняющий для того же,в инструкции написано что крем против раздражений должен содержать экстракт азиатскоко лютика 0.010 гр,сульфат неомицина 0.0035 гр и эксципиент 1гр,, затягивающий крем должен содержать - оксид цинка 27 гр,стандартное масло печени трески 0.5 гр и эксципиент 100 гр а увлажняющий крем состав не указан,не могли бы вы назвать конкретное название таких кремов,которые сразу можно купить в аптеке,желательно что бы они продовались и в Латвии
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Применение экстендеров для увеличения размеров полового члена не оправдано и бесполезно. Прекратите его применение, соблюдайте гигиену и все само восстановится.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый pauls! Величина полового члена - очень индивидуальная величина, она зависит от Вашего телосложения, Ваших природных данных, наследственности и т. д. Но Вам нужно знать одно: размеры – это далеко не главное. У Наполеона по данным историков размер полового члена в состоянии эрекции был около 7 см, но это не помешало стать ему известным соблазнителем. Научитесь пользоваться тем, что дала Вам природа, не комплексуйте! В погоне за увеличением полового члена Вы можете потерять здоровье (и соматическое, и психологическое). Удачи!
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
У фирмы HARTMANN есть спецальные мазевые сетки в стерильной упаковке. Они должны продаваться в аптеках Латвии. Попробуйте накладывать на пораженные участки. Подробно про удлинение п.члена можете читать на моем сайте www.armanimed.ru