ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Помогите,пожалуйста,расшифровать спермограмму!
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,РАСШИФРОВАТЬ СПЕРМОГРАММУ!
светлана Жен., 23 лет. Резина
Гость (не зарегистрирован)
21.01.2010 11:27
Мы с мужем на протяжении года пытаемся забеременить, но ничего не выходит. Вот наднях супруг сдал спермограмму и получил результат: воздержание 4 дня, объём-5мл, цвет: бело-серый, время разжижения 45-50 мин, pH 7.5,количество сперматозоидов в эякуляте-250млн, кол-во спермотоз. в 1мл=25млн., активность спермотаз.:A-25%,B=48%, C=35%, D=17%, паталогия спермотаз.-35%,кол-во нормальных клеток-3млн., лейкоциты -до 4-5.Нам стоит волноваться или в результатах нет ничего страшного?Возможно ли забеременнить с таким результатом?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

