ОБЛАЗИТ КОЖА НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ И ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№219720 Облазит кожа на крайней плоти и головке члена
bogdan Муж., 21 лет. Украина Киев
Доброго дня уважаемые врачи!
Такая дилема:
После гарячего секса в 7мь часов,начала облазить кожа на крайней плоти и головке,легкий отек крайней плоти и легкий зуд. за неделю всё прошло.Стоит мне заниматься сексом больше 3х часов,возникает похожее. но само проходит спустя 3-8дней.
пробовал с маслечком прошлый раз(6 часов секс) всеровно на след. день легкий откек,и облазит чучуть кожица,но гораздо слабее.За 2 дня всё прошло.
Что это может быть?
Спасибо большое за ответ!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Богдан, а Вы попробуйте 7 часов тереть руку и посмотрите на результат. Кожа полового члена очень нежная и легко травмируется, это норма.
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Уважаемый Богдан.это раздражение и отек от длительного секса .
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Богдан! Это трудовые мозоли. Берегите себя. Удачи.