РАЗМЕР

№222965 Размер
Руслан Муж., 15 лет. Баку
Здраствуйте.Мне 14.5 лет.Меня беспокоит размер моего полового члена.В спокойном состоянии 5см,а в состоянии эрекции 8см.Мне делали обрезание.Может ли повлиять обрезание на размер полового члена.Вырастит ли он еще?Да и еще у меня левое яичко больше правого в 2 раза,правое очень маленькое это нормально?Заранее спасибо
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Руслан, половой член растет до 20 лет. О разных размерах яичек обязательно сообщите родителям и обратитесь к урологу.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Руслан!
Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к детскому урологу. Родители нужны только для решения организационных вопросов – заполнение документации, оплата и т.д. Потом наедине проводится осмотр, во время которого решаются те вопросы, которые родителям знать не обязательно.
Удачи.