РПРЕЖЕВРЕМЕННАЯ ЭУКУЛЯУИЯ

№233147 рпрежевременная эукуляуия
Вячеслав Муж., 45 лет. Россия Серпухов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
21.02.2010 19:39
Я хотел бы знать как бороться с пр. эукуляцией. муж. заболеваний не было (не болел вен .заб.).Эта проблема с 35л.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Рейтинг. Шадёркина Виктория Анатольевна
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вячеслав! Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.
Время создания: 22 Февраля 2010 11:33
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!