РАННЕЕ СЕМЯ ИЗВЕРЖЕНИЕ

№234806 Раннее семя извержение
Роман Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте. Мне 25 лет. У меня проблема с ранним семя извержением. Делал узи простаты, узи показало что простата в норме. Еще я не знаю имеет это значение. Кода я замерзаю то часто начинаю бегать в туалет по маленькому(при чем отливаю по не многу). Так же когда выпью немного алкоголя начинаю часто бегать в туалет по маленькому(отливаю по не многу). Так проблем с моче испускание нет. И стал замечать что часто отсутствует утренняя ирекция.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Нужно комплексное обследование, осмотр. Что означает "быстрое", что Вы вкладываете в это понятие? Так было всегда или развилось недавно? Быстро происходит только первый половой акт или и все последующие тоже? Регулярная ли половая жизнь? Уточните в комментариях к этому вопросу. Удачи.