НОРМАЛЬНО ЛИ ТО ЧТО Я КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЮ МУСТУРБИРОВАТЬ, ГДЕ ТО ЧЕРЕЗ СЕКУНД 30 УЖЕ КОНЧАЮ?

№245124 Нормально ли то что я как только начинаю мустурбировать, где то через секунд 30 уже кончаю?
Саид Муж., 14 лет. Казахстан Караганда
Нормально ли то что я как только начинаю мустурбировать, где то через секунд 30 уже кончаю?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саид! В Вашем возрасте нормально. Удачи.