ПОСЛЕ ПОЛОГОВО АКТА ПОЯВИЛИСЬ КРАСНЫЕ ТОЧЕЧКИ ОХОЖИЕ НА ПРЫЩИ НА ЗАЛУПЕ.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ
альберт Муж., 16 лет. россия дедовск
мне 16лет.20марта после полового акта появились красные прыщи на залупе и чешутся.ничего пока не проводил хочу проконсультироваться у вас.что это может быть или на что это похоже?
Уважаемый Альберт! С родителями - в КВД, к дерматовенерологу. Удачи.