БЫСТРОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№247907 быстрое семяизвержение
Стас Муж., 18 лет. россия Москва
Хочу узнать, как можно продлить занятие сексом!
Хотелось бы не 5 минут а часа 2 заниматься сексом.
помогите в решении этой проблемы
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Стас! Урологи - врачи, которые занимаются лечением патологии, а не ликвидацией сексуальной неграмотности населения. 5 минут - среднестатистическая продолжительность полового акта. Удачи.
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Норма - 2 минуты, 2 часа - серьезный стресс для организма.
Самостоятельно продолжительность полового акта можно немного увеличить если использовать специальные презервативы, спреи, мази (продаются в интим - магазинах). Хорошо помогает техника "старт-стоп". Если полученные результаты Вас не удовлетворят - обращайтесь к андрологу очно.