ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯ ИЗВЕРЖЕНИЕ

№253572 преждевременное семя извержение
Александр Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте! у меня проблема , с самого начала половой жизни мучаюсь с
преждевременным семя извержением, даже когда сделали операцию , у меня был фимоз. ничего не изменилось . подскажите что можно сделать ???
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
флебологов этого вы не получите, так как лечение и профилактика занимают не малое время. Необходимо сделать цветовое дуплексное сканирование и тогда станет ясно что можно сделать: операцию на венах или склеротерапию?
Прямая специальность
Васильев Иван Сергеевич. Уролог-андролог
Уролог-андролог
Здравствуйте!
А давно была проведена операция?
Регулярная половая жизнь?
Постоянный партнер?
Ритм во время полового акта?
Сколько фрикций? Продолжительность полового акта?
Пользовались презервативом? Эффект?
и т.д.
Александр, очень много вопросов, которые уточнят ваше состояние и ответы на них определят действительно ли есть у вас проблема!
Необходимо более детальное общение с вами, чтобы сформировать рекомендации!
Удачи!
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обследоваться и лечиться консервативно, при неэффективности решение вопроса о блокадах под кожу полового члена (методика описана у меня на сайте www.menclinic.ru)