ТРЕЩЕНЫ В ПРОМЕЖНОСТИ

№253762 Трещены в промежности
Ольга Жен., 27 лет. Россия Дмитров
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста от чего появляются трещены в промежности? У меня появилась трещина в области половых органов, ровно по середине выше кунилиндуса. Что делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Причиной может быть травма промежности при слишком активном половом акте, или повышенная травматичность слизистой в результате воспалительных процессов мочеполовых органов. Обратитесь для осмотра к гинекологу. Удачи.
Прямая специальность
Васильев Иван Сергеевич. Уролог-андролог
Уролог-андролог
Здравствуйте!
Обратитесь к гинекологу!
Удачи!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам следует обратиться к гинекологу.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Ольга! На консультацию к гинекологу. Удачи Вам! Берегите себя!