ЕСЛИ МОЖНО ДАЙТЕ СОВЕТ ОТ ЧЕГО МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ

№254110 Если можно дайте совет от чего может такого быть
Aram Муж., 35 лет. Москва
Несколько месяцев в москве,как только приехал со второго месяца у меня началь чещется вокруг половых органов,и немножко сыпь есть,из воды можеть токого.Некакому врачу не обращался.Должен возвращатся домой,там пойду к врачу.Просто если можно сейчас вы мне дайте совет.Извините за ошибки в тексте.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Aram! У Вас имеет место либо кожное заболевание, либо на фоне урогенитальных или условно-патогенных инфекций. Идеальный момент показаться доктору урологу или дерматологу. Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Арам! Вам нужен не уролог, а дерматолог - специалист по кожным заболеваниям. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам нужно задать тот-же вопрос дерматологу.