У МУЖА СЛАБОСТЬ ПРИ ЗАНЯТИЯХ СЕКСОМ И ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ НА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, ЕМУ 47 ЛЕТ.

№281714 у мужа слабость при занятиях сексом и отсутствие желания на несколько месяцев, ему 47 лет.
Татьяна Жен., 45 лет. Екатеринбург
Екатерина Сергеевна, что делать, как убедить мужа обратиться к врачу и к какому. У мужа слабость при занятиях сексом и отсутствие желания на несколько месяцев, ему 47 лет.Говорит. что читал что в это время климакс у мужчин ико врачу не пойдёт, и изменять мне не хочет, но и со мной редкое желание возникает, но взаимная любовь есть, я знаю. Очень прошу подсказать какими словами его убедить.
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Татьяна, если человек не хочет лечиться, то сделать ничего нельзя. Вероятнее всего проблема связана именно со снижением тестостерона, но без визита к врачу-урологу и обследования сделать ничего нельзя.