ПРИЩИК

№290285 прищик
Андрей Муж., 21 лет. Украина Мариуполь
Мне 21 год. У меня на мошонке белые прищики но на них волос не растет. Некоторые выдавливаются. некоторые нет.Когда давятся вылазиет белая густая смесь.Размеры от маленьких до 0,5см. Не болят. Что это такое и как лечить?
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно для осмотра, выдавливать их самостоятельно не нужно, т.к. все это может к не желательным последствиям