ПОМАГИТЕ!!!!

№302669 Помагите!!!!
Андрей Муж., 13 лет. Россия Долгопрудный
У меня проблемма у меня не хочит открываться головка а родителям я стинсняюсь сказать помагите!!!!
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Андрей! Вам надо обязательно обратиться к урологу по месту жительства! Это проблемма может быть достаточно серьёзной. Самому сдвигать крайнюю плоть на половом члене крайне опасно, если она сама свободно не сдвигается. В Вашем возрасте, может уже сформироваться плотное кольцо на крайней плоти, которое может ущемить головку при её насильственном сдвигании, и образованию Парафимоза! А оставлять так как есть,- тоже нельзя. Под крайней плотью накапливается смазка полового члена, и она может вызывать постоянное воспаление крайней плоти! Не стесняйтесь, обратитесь к родителям, они отведут Вас к урологу, и он поможет Вам всё сделать. Учтите, эта проблемма может повлиять на Вашу способнось вдальнейшем жить половой жизнью! С уважением Андрей Геннадьевич.