ПОИСК ПО САЙТУ:
БЫСТРОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
23.07.2010 17:43
Здравствуйте. Я встречаюсь с молодым человеком, ему 18 лет, мне 25. У нас еще не было секса, потому что он боится того, что не сможет меня удовлетворить, т.к. говорит что при мастурбации он очень быстро возбуждается, и через 1-2 минуты у него уже происходит семяизвержение. подскажите как можно это исправить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

