ВОЛДЫРИ У ОСНОВАНИЯ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА И НА ЛОБКОВОЙ ЗОНЕ.
Александр Муж., 22 лет. Россия Балаково
Здравствуйте! у меня дня 4 назад появились волдыри у основания полового члена,и на лобковой области.Сопровождается это зудом,покраснением. Полового контакта у меня не было где-то месяц.Мажу «зеленкой»,волдыри с тали подсыхать и болеть в этой области. Еще при мочеиспускании появляется зуд на конце головки изнутри. Подскажите,что делать.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить.