ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

№328288 подскажите, пожалуйста
Юлия Жен., 32 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Моему мужу полных 27 лет, два года назад ему потавили диагноз тератозооспермия, пробовали лечиться улучшений нет предложили программу ИКСИ, результат отрицательный, перед программой мужу провели генетичекое обследование, обнаружили то, что он является носителем муковисцитоза. Мне бу хотелось узнать, все таки, может быть существуют препараты, которые могли бы «разжижить» сперму?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите результаты последней спермограммы супруга.