ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ
Павел Муж., 25 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
25.09.2010 07:20
Меня осматривали еще в школе лет в 18 и было подозрение на варикацели, но это в дальнейшем не подтвердилось. с 23 лет у меня очень редко, но стали появляться боли когда утром иду пописать, и все протекает как обычно, но остается чувство что моча не вся вышла и соответствующие боли в паху. Я понимаю что надо обязательно пройти обследование, но вы не могли бы предположить в чем причина таких затруднений? Спасибо.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

