ПРОБЛЕМЫ С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ

№885654 Проблемы с мочеиспусканием
Роман Муж., 27 лет. Россия Москва
Здраствуйте у меня проблемы с мочеиспусканием
Уролог поставил диагноз Хронический Простатит
Мочу здовал всё в порядке а УЗИ Структура не
однародная за счёт участков повышенной
эхогенности преимущественно в левой доле
врач выписал Ликопрофит 1к 2раза в день
Триган Д 1т 2раза в день 10дней свечи Витапрост
Всё пропил поставил стало лучше дня 4 а потом апять плохо
Что делать не знаю ПОМОГИТЕ
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Роман, то, что вы описываете, не имеет совершенно никакого отношения к лечению хронического простатита. Курс лечения, это месяц времени, с врачебными и физиопроцедурами на простату, которые делает уролог, целый перечень специально подобранных под вашу ситуацию препаратов разных групп и форм. А чтобы их подобрать, нужно кроме узи выполнить анализ секрета простаты, посев секрета на флору и соскобы из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. Иначе, говорить о лечении невозможно. Обращайтесь, попробую вам помочь.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Вы что-то не то лечили, Помочь можно только при очной встрече
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для диагностики надо было выполнить, как минимум, анализ секрета простаты. Далее - по результатам.