ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ

№339927 Половое созревание
NioS Муж., 14 лет. Россия Москва
Вы можете мне ответить на несколько вопросов вообще по половому созреванию или по ним обращаются ни к вам? Если не к вам то к кому? Мне 14 лет два месяца до 15. У меня рост 170-172 см вес 45 кг голос почему то не грубеет в классе почти все на 5-10 см выше и больше по массе.Кости тонкие и мускулатуры особой нет, волос подмышками не так много. Это означает что у меня еще не началось половое созревание? Кстати длина члена в спокойном состоянии 7 см возбужденный - 12см?Кстати почему головка открывается наполовину вторая половина как бы прилеплена к головке? Что нужно делать?
Почему член искривлен влево, потом это пройдет? И до скольки лет может затянуться половое созревание? И увеличится ли у меня еще рост?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
С длиной члена все в порядке. Неполное открытие головки члена может быть при фимозе-нужен осмотр уролога.Если есть сомнения в половом развитии-обратитесь для начала к эндокринологу,для сдачи соответствующих анализов.