НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ СРОСЛАСЬ ВНУТРЕННЯЯ КОЖА

№340347 На половом члене срослась внутренняя кожа
Евгений Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне сейчас 23 года. Лет 7 назад надорвал кожу на половом члене при открытии головки в состоянии эрекции. Рана срослась и тем самым отверстие стало очень маленьким. В обычном состоянии головку можно открыть с трудом, а при эрекции головка становиться больше и получается что она чуть чуть «выглядывает изнутри». Подскажите пожалуйста к какому врачу мне нужно обратиться, какая операция будет произведена и делают ли что то подобное у вас в клинике?
Прямая специальность
Лосев Григорий Юрьевич. уролог, к. м. н.
уролог, к. м. н.
Не совсем понятно, открывалась ли полностью у Вас головка до травмы? Нужно осмотреть, а после делать выводы. Пришлите хотя бы фото.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас относительный фимоз. Вам показано обрезание, так как если его не сделать, то у Вас рано или поздно возможно возникновение парафимоза.