ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Рецидивирующий герпес и овуляторные дни
РЕЦИДИВИРУЮЩИЙ ГЕРПЕС И ОВУЛЯТОРНЫЕ ДНИ
Александр Муж., 40 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
04.11.2010 17:26
Здравствуйте. Ситуация: делаем детей, дни очень подходящие. Оба - носители герпеса, и у партнера в данный момент рецидив. Но пропускать момент очень не хочется. Что посоветуете?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


