ПРИЧИНЫ ПРОСТАТИТА

№888487 Причины простатита
Гена Муж., 23 лет. Россия Градовск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Может быть причиной простатит вирусы ВЭБ, ЦМВ и герпес 1 и 2 типа и других герпесов, если соскоб пцр отрицательный, из спермы мазок отрицательный, а в крови показывает высокие титры LgG и никаких симптов герпеса. Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это КРАЙНЕ РЕДКИЕ причины простатита, которые бывают только при критично сниженном иммунитете. Вам нужно выполнить анализ секрета простаты и посев секрета на флору.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
По крови не нужно ориентироваться. ПЦР более информативен. Опишите результаты общего мазка, секрета простаты и УЗИ простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, простатиты вирусной этиологии могут встречаться, но крайне редко.