МАЗОК НА ФЛОРУ

№882572 мазок на флору
николай Муж., 25 лет. москва
Здравствуйте, сдавал пцр на иппп и мазок на флору. Иппп отрицательные, в мазке лейкоцитов 1-4, эпителия 10-15, флора-палочковая, кокки в небольшом количестве, остальное не обнаружено. У партнерши тоже кокковая флора, ей назначили тержинан. Надо ли мне что то принимать? Ничего не беспокоит, симптомов нет никаких.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас нет признаков воспаления. Выявлена только-условно-патогенная флора. Лечение не требуется. Если у партнерши нет признаков воспаления и жалоб-так же лечение не требуется.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результаты соскоба ПЦР из уретры-не менее 11 позиций.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Нет, не нужно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Получается, что не надо.