БОЛЕЗНЕННОСТЬ ГОЛОВКИ И КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№583632 Болезненность головки и крайней плоти
Александр Муж., 36 лет. Москва
Здравствуйте. Несколько лет ощущаю болезненность головки полового члена и крайней плоти. Обращался к урологу 2 года назад. На УЗИ - застарелый простатит, в анализах мочи, крови, в мазке и спермограмме все чисто. Уролог сказал, что все нормально и нет поводов для беспокойства. Но боль не проходит и с девушками удовольствия не получаю. Эрекция нормальная, но довольно сильная боль все портит.

У меня нет язв, прыщей или налета, цвет в неэррегированном состоянии вполне нармальный. Недавние анализы на СПИД и сифилис чистые. Сегодня сдал урологический мазок на наиболее популярные возбудители заболеваний. Какие еще исследования стоит провести перед походом к врачу?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации прежде всего необходим очный осмотр. После осмотра можно будет определить объем необходимого обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможно нужна консультация невролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения