БОЛЬ В ЯИЧКЕ И СУКРОВИЦА В СПЕРМЕ

№585716 боль в яичке и сукровица в сперме
Агаев Тофик С. Муж., 40 лет. Россия Обнинск
Здравствуйте.
Сегодня с утра мною наблюдалась боль при прощупывании и надавливании в области правого яичка. Болели связки и/или вены, ведущие к яичку.
После полового акта в сперме была сукровица. Сперма без особого запаха, т.е. практически нормальная. Боль значительно ослабла.
Подскажите, что это может быть? Нужно ли обращаться к врачу или может само собой пройти? Ранее уролога или андролога не посещал, лабораторные исследования не проводились.
Венерическими заболеваниями не болел и не болен. Имею постоянную половую партнёршу.
С уважением,
Агаев Т.С.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Примесь крови в сперме в Вашем возрасте чаще всего бывает следствием воспалительных явлений в половых путях (везикулит, простатит), наличия папиллом в уретре, нарушения свертываемости крови и артериальной гипертензии. Вам следует обязательно обратиться на очный прием к урологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
К врачу бегом! Нужно лечить! Везикулит скорее всего!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Похоже на воспаление.Если не хотите хронических процессов-очно к урологу.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться к врачу.Кровь в сперме - серьезный симптом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения