БОЛЬ В ЯИЧКЕ

№758348 Боль в яичке
Сергей Муж., 26 лет. Украина Ровно
Здравствуйте доктор,скажыте пожалуста какие анализы нужно сдавать для тово чтобы узнать причину боли в яичках.Боль не сильная,как быдто чтото в нутри дергает иногда такое ощущение как будто что то жот.Но боль не постояная периодами?Бивает что чтото тежолое поднимаешь и боль продолжаеться в ногу но это очень редко бивает?Меня интересует где можно пройти медосмотер по каком адресу лучше это сделать и сколько это будет стоить примерно? Мне дал ответ Эдуард Иванович Софронов
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории.Что это может бить Со стороны урологии,нужно узи мошонки и простаты,анализ секрета простаты.Но,возможны также,неврологическая,или хирургическая патология.Меня интересует если это вдруг окажеться то хочу знать как его лечить и личиться оно в обще.И на какие последствия росчитевать?Скажыте пожалуста хоть к чему готовиться.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Так я вам и написал,ЧТО нужно сделать,со стороны урологии.У вас,пока,нет диагноза,а без этого,говорить просто не о чем.Обследуйтесь,по интернету вам помочь нельзя.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Обратитесь для начала к урологу. После установления диагноза врач вам расскажет о методах лечения. Пока не о чем говорить. Это может быть симптомом разных заболеваний.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом.