ЗАДЕРЖКА МОЧИ

№734116 задержка мочи
Dan Муж., 29 лет. Владивосток
Здравствуйте! Мне 29, у меня большая феохромоцитома правого надпочечника. Принимаю оксикодон от боли, отчего у меня задержка мочи. Отменить наркотик не могу, как бороться с недугом?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каков объем остаточной мочи по данным УЗИ?
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Следует выполнить УЗИ простаты, мочевого пузыря с определением остаточной мочи.