ОСТРАЯ ЗАДЕРЖКА МОЧИ
№729612 острая задержка мочи
глеб Муж., 37 лет. иваново
20.09.2013 13:55
11 сентября произошла острая задержка мочи.поставили катетер.назначили антибактериальную терапию.сделали узи органов брюшной полости,почек и мочевого пузыря,трузи,урографию,мрт поясничного отдела позвоночника-ни чего не обнаружили все анализы и обследования в пределах нормы.катетер проходит хорошо,при его удалении моча не отходит. заболеваний за последние 5 лет вообще не было,лекарства не принимал,половой партнер один(жена) болей нет .уролог не знает в чем причина.подскажите какие обследования пройти и с чем это может быть связано? спасибо

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Пообщайтесь с невропатологом.
Время создания: 20 Сентября 2013 19:54
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Возможно имеется неврологическая патология, не исключены и иные варианты. Показаны очный осмотр и обследование неврологом, а также комплексное уродинамическое исследование.
Время создания: 21 Сентября 2013 18:25