ТРИХОМОНИАЗ

№862273 Трихомониаз
Виталий Муж., 23 лет. Россия Анапа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть воспаление в простате м правый придаток побаливает. Пцр на 12 инфекций все отрицательно, трузи не делал, общий мазок в норме, оам был в норме, в секрете простаты есть воспаление, и нашли трихомониаз, пропил и проколол лекарства, через 2 недели пересдал секрет простаты и еще на отдельное стекло взяли чертов секрет на обычную микроскопию. Трихомонады опять нашли. Опять лечение назначили. Тиберал теперь 10 дней. Этот трихониаз у меня наверно лет 6-7, потому что в последнее время секс был редким и все в презервативе. Хотел спросить, этот трихомониаз если он дополз до простаты и модет до придатков так трудно лечить или не лечится? Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение трихомониаза, осложненного простатитом-долгий, сложный и КОМПЛЕКСНЫЙ процесс, со множеством врачебных и физиопроцедур, специальным подбором лекарств, на их фоне. Препараты подбираются, имено под ВАШЕ состояние.  Простой прием  антибиотиков, будет только переводить вас во все более хроническое состояние и усугублять дальнейший процесс. Попробуйте найти ГРАМОТНОГО уролога.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую выполнить посев на трихомонаду, во избежания ошибок диагностики.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как правило, сложностей с лечением трихомониаза не возникает. Попробуйте исследования на трихомонады (посев)выполнить в другой лаборатории, так как при микроскопии делают много ошибок.