ТРИХОМОНИАЗ

№395571 Трихомониаз
Ирина Жен., 33 лет. Украина Киев
добрый день! Скажите пожалуйста как определяется наличие «трихомониаза», какие нужно сдать анализы, и методы лечения? так как планирую беременность
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По результатам обследования: общий гинекологический мазок (микроскопия), мазок методом ПЦР на трихомонады и посев на трихомонады (самый достоверный анализ).

Лечение сводится к приему антипротозойных препаратов.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ирина, вам с мужем имеет смысл обследоваться на все половые инфекции, а не только на трихомониаз. Анализы можно сдать в любой независимой лаборатории