ТРИХОМОНИАЗ

№865168 Трихомониаз
Фома Муж., 23 лет. Россия Лабинск
Здравствуйте, при иследовании секрета простаты нашли трихомонаду, назначили лечение.... Сам сдал сперму на посев трихомониаза, результат таков. Прошу прокомментировать, нормально? Не нормально? Нужно лечить?http://s010.radikal.ru/i313/1507/e8/71971a6346cf.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обязательно нужно лечить. И не просто приемом антибиотиков, а целым КОМПЛЕКСНЫМ курсом на простату.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение показано.