ТРИХОМОНИАЗ

№858808 Трихомониаз
Жора Муж., 23 лет. Россия Пригород
Здравствуйте, прошу разобрать анализ. Сдал пцр на 12 инфекций в 2-х местх. Все отрицательно. Взяли секрет простаты на два стекла. Фото: http://s019.radikal.ru/i611/1506/7c/09e1082f152e.jpg http://s47.radikal.ru/i117/1506/cc/117a453a62f2.jpg Прошу разобрать эти анализы, говорят трихомониаз.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Да, в секрете простаты у вас выявлена трихомонада.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по представленным бланкам, это не секрет простаты, а отделяемое из уретры. Следовательно, трихомонады найдены в уретре, а не в секрете простаты.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы-бы , в нормальную лабораторию обратились.